Total
0,00 грн.
Антигрибок ®

Невидимый враг в доме.

С этим тихим врагом (грибком на стенах) - боролись, борются и к сожалению будут бороться тысячи наших горожан. Люди не очень любят рассказывать о таких "сражениях". Ведь при  слове "грибок" в памяти возникает не очень радостная картина: влажные стены в серо-черных пятнах плесени, осыпающаяся штукатурка. Строители и специалисты-экологи давно определили причины такой беды.

Неприятности приносит нарушение элементарных правил эксплуатации жилья. Если в помещении повышенная влажность и его мало проветривают - тут как тут плесневые грибки. Невидимые споры, из которых выростают колонии плесневых грибков, способны разростаться на любых поверхностях и приносить огромные убытки и вред. А задумайтесь, насколько опасно для здоровья постоянное соседство с этой "нечистью", вдыхание болезнетворных споров и испарений грибка! Медики предупреждают: грибок вызывает и ускоряет развитие бронхита, бронхиальной астмы, отита,вазомоторгоно ринита, аллергии, сердечно-сосудистых заболеваний, микотоксикозов. Причем, наибольшую опасность грибок представляет для детей. А если в Вашем доме живут хвостатые питомцы - болезни не обойдут и их.

Чем только за столетия ( а грибок соседствует с человеком с доисторических времен) люди не пытались бороться с этой напастью? Беда в том, что все известные средства ( медный купорос, хлорсодержащие и др.препараты) больше вреда приносят не грибкам, а организму человека. Да и результат действия на грибки этих препаратов временный: через время грибок вновь " отвоевывает" свои позиции.

 На сегодняшний день произведено новое средство для борьбы с плесневыми грибками - это жидкий концентрат - " Антигрибок". 

Он имеет целый ряд преимуществ и перед импортными, значительно более дорогими средствами. Например: унивирсальность

(подходит практически для любой поверхности),  совместимость со всеми строительными материалами, которые разводятся в доме. Его можно добавлять в краски, грунтовки, шпатлевки, обрабатывать деревянные поверхности, при этом он не снижает своей еффективности и, главное, экологическая безопасность препарата. Он малотоксичен для людей и животных. Компоненты, входящие в состав "Антигрибка", относятся к четвертому, самому безопасному классу опасности.

Обработав свои помещения и стройматериалы средством "Антигрибок" Вы сохраните эффективность ремонта и свое здоровье от невидимого врага, на которого раньше недостаточно обращали внимание. В случае сильных поражений поверхностей, а также создания технологий применения к стройматериалам- пользуйтесь помощью специалистов имеющих необходимую квалификацию. 

Смотрите видео :

Go to top